июнь 28, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Культовая классическая игра «Зомби съели моих соседей» и ее продолжение возвращаются в долгожданное возвращение в играх «Зомби съели моих соседей» и «Патруль вурдалаков»! Играйте в эту классику золотого века 16-битных игр с новыми улучшениями и невиданными ранее музейными функциями.

Зомби съели моих соседей
Эй, откуда эта страшная музыка? Ой! Это «Зомби съели моих соседей», где вы появляетесь в каждом сумасшедшем фильме ужасов, чтобы заставить вас швыряться мармеладками.

Что Зик и Джули, две наши здоровые звезды-подростки, делают в такой 16-битной игре?! Пытаемся спасти милых соседей, чирлидерш и малышек от участи хуже полиэстера!

Кто мог ввергнуть этот КУСОК пригорода в такую ​​пупырчатую истерию? Зомби, безжалостные маньяки с бензопилой, мумии, злые куклы, которые просто не могут умереть, люди-ящерицы, капли, вампиры, гигантские муравьи, марсиане и многое другое.

Смогут ли эти сумасшедшие дети пережить ночь? Найдите свой путь через 55 полных ужасов уровней, таких как испорченный продуктовый магазин, перевернутый торговый центр, таинственный остров и собственный задний двор. Не пропустите «Странные дети в районе», «Марсу нужны чирлидерши» и «Танцы с оборотнями».

Вы можете отбиваться от уродов с помощью виртуального счетчика конфет, такого как водяные пистолеты-распылители, взрывающиеся газированные напитки, базуки, травяные вакеры и древние артефакты. Также захватите бонусы-о-рама, такие как секретные зелья и приманки клоунов-бобо. Эта игра когда-нибудь закончится?!

Вурдалак Патрол
Зик и Джули, наши бесстрашные подростки, посещают выставку «Призраки и вурдалаки» в городской библиотеке, где находят старый сундук с сокровищами, в котором находится древняя книга духов. Естественно, они не могут удержаться от прочтения. Внезапно появляется ужасный кривозубый дух.
Теперь этот рычащий фантом и его подлые приспешники наводняют Метрополис и пробираются в книги по истории, где они планируют переписать историю своими жуткими способами. Только у вас есть сила, чтобы вернуться в прошлое, чтобы распугать энциклопедию зомбированных исторических парней.
Уничтожайте с предубеждением, используя арбалеты, пулеметы с шариками для пинг-понга, марсианские пушки "Heatseeker" и многое другое.
Испаряйте призраков из мусорных баков и духов ниндзя, спасайте библиотекарей с выпученными глазами и пиратов в парах, уворачивайтесь от летающих книг и растений, поедающих подростков!
Только у двух наших героев есть сила, чтобы вернуть могучий звериный дух в свою книгу и остановить безумие. Патруль вурдалаков спешит на помощь!
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Функция сохранения: быстро сохраняйте свой прогресс в любой игре и продолжайте свое приключение, где и когда захотите
Особенности музея: посмотрите видео-интервью с одним из разработчиков оригинальной игры Zombies или изучите многочисленные галереи, содержащие игровые рисунки, ранее не публиковавшиеся концептуальные изображения и маркетинговые материалы
Саундтрек: слушайте полные саундтреки к обеим играм с помощью прилагаемых музыкальных проигрывателей
Режим для 2 игроков: играйте в игру с двумя локальными игроками.кооператив
Достижения. Отслеживайте свой игровой прогресс с помощью набора достижений, относящихся к обеим играм.

Как скачать Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Zombies Ate My Neighbors and Ghoul Patrol
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!