сентябрь 24, 2021
Среднее время прохождения 6 ч.

Lost Judgment

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Декабрь 2021 г., Окружной суд Токио. Акихиро Эхара обвиняется в домогательствах к женщине в переполненном поезде. Видеозапись попытки скрыться с места происшествия и последующего задержания очевидцем попала во все новости, и общественный резонанс требует максимального наказания.

«Три дня назад в заброшенном здании в Йокогаме нашли труп. Вы уже определили его? — провозглашает он, когда в зале суда царит суматоха.

Его адвокат, Саори Широсаки, не сомневается, что важные детали ситуации были упущены из виду, поскольку Эхару даже не судили за убийство. Она связывается с детективом Такаюки Ягами для дальнейшего расследования.

Как Эхара мог совершить два преступления одновременно? Была ли сексуальная батарея просто прикрытием? Эхара обманул всю систему правосудия? Когда жертвы всплывают на поверхность, а Ягами углубляется в правду, перед ним встает вопрос: защищать закон или вершить правосудие?

Сюжет

Декабрь 2021 г., Окружной суд Токио. Акихиро Эхара обвиняется в домогательствах к женщине в переполненном поезде. Видеозапись очевидца его попытки скрыться с места происшествия и последующего задержания во всех новостях, и общественный резонанс требует максимального приговора. «Три дня назад в заброшенном здании в Йокогаме нашли труп. Вы уже определили его? — провозглашает он, когда в зале суда царит суматоха. Его адвокат Саори Широсаки не сомневается, что важные детали ситуации были упущены из виду, поскольку Эхару даже не судили за убийство. Она связывается с детективом Такаюки Ягами, чтобы продолжить расследование. Как Эхара мог совершить два преступления одновременно? Была ли сексуальная батарея просто прикрытием? Эхара обманул всю систему правосудия? Когда жертвы всплывают на поверхность, а Ягами углубляется в правду, перед ним встает вопрос: защищать закон или вершить правосудие? Всего из-за одного спотыкания можно стать монстром…

Как скачать Lost Judgment через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lost Judgment
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!