ноябрь 12, 2019

Rune 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Было предсказано, что во время Рагнарока боги падут и девять миров будут поглощены морозом и огнем... но этого не произошло. Боги не погибли. Вместо этого в течение семи ужасных лет гиганты, звери и нежить опустошали царства, в то время как боги по необъяснимым причинам не защищали их. Погруженный во тьму и хаос, собственный мир человечества Мидгард находится в плену жестокой хватки маниакального Локи.
Будучи закаленным воином-викингом, игроки Rune присоединятся к выбранному ими богу, грабя деревни в поисках мощного оружия и доспехов, выполняя квесты для своего божества и получая благословения силы и магии. Ваша задача проста — уничтожить Локи, но вам не обязательно делать это в одиночку. Объединитесь со своими союзниками-викингами, чтобы получить преимущества общего опыта и силы, которая приходит только в количестве.
Время против вас. Локи сбросит Рагнарёк, держа Мидгард в бесконечном апокалипсисе. Восстань, воин! Спасите себя и все человечество от скандинавского апокалипсиса.

Как скачать Rune 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rune 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!