май 13, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

A Plague Tale: Innocence

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

A Plague Tale: Innocence для PlayStation 4, Xbox One и ПК рассказывает мрачную историю двух братьев и сестер, которые вместе борются за выживание в самые мрачные часы истории. Эта новая видеоигра от Asobo Studio отправляет вас в эмоциональное путешествие по Франции 14-го века, где игровой процесс сочетает в себе приключения, действие и скрытность, подкрепленные захватывающим сюжетом. Следуйте за молодой Амицией и ее младшим братом Хьюго, которые сталкиваются с жестокостью опустошенного мира, когда они обнаруживают свою цель - раскрыть темную тайну. Убегая от солдат Инквизиции, окруженные неудержимыми полчищами крыс, воплощающих Черную смерть, Амиция и Хьюго научатся узнавать друг друга и доверять друг другу, борясь за свою жизнь, несмотря ни на что.
• Оригинальная захватывающая история о путешествии юной дворянки Амиции де Рунес и ее очаровательного, но умного брата Хьюго
• Пережить великую загадочную опасность в жестоком, неумолимом мире. С Черной чумой появились смертоносные полчища крыс, без разбора пожирающих все на своем пути.
• Гармоничное сочетание приключенческого и скрытного геймплея, глубоко укоренившееся в темных средневековых тайнах.

Как скачать A Plague Tale: Innocence через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A Plague Tale: Innocence
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!