май 24, 2018

Persona 5: Dancing in Starlight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Встретившись лицом к лицу с загадочными жителями Бархатной комнаты, Призрачные воры вынуждены выступить на таинственной танцевальной вечеринке. Проверьте свои игровые навыки, основанные на ритме, и покорите сердца на танцполе!

Сюжет

Запоминающийся саундтрек — вернитесь в мир Persona 5 и переживите заветные воспоминания с самыми запоминающимися песнями из игры Сёдзи Мэгуро, написанными Рётой Кодзукой, а также с совершенно новыми ремиксами от KAIEN, mito (Clammbon), ☆Taku Takahashi (m -flo/block.fm), Jazztronik и tofubeats! Разблокируйте в общей сложности 25 любимых фанатами треков! Танцы! - Выберите один из нескольких уровней сложности и танцуйте вместе с членами The Phantom Thieves в настраиваемой ритмической игре. Персонажи могут взорвать танцпол с партнером, хорошо выступив во время песни и войдя в режим «Лихорадка»; попробуйте некоторые из ваших любимых комбинаций символов! Голос за кадром на английском и японском языках. Слушайте голоса своих любимых персонажей на английском или японском языке с двойным звуком! Общение. В разделе «Общение» игроки могут общаться со своими любимыми персонажами и укреплять свои социальные связи с помощью разговоров и мини-событий. Выполняйте условия для конкретных персонажей, чтобы разблокировать специальные события и разблокировать новые предметы. Собирайте костюмы. Собирайте и экипируйте разнообразные костюмы и аксессуары, чтобы танцевать было еще ярче.

Как скачать Persona 5: Dancing in Starlight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Persona 5: Dancing in Starlight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!