февраль 7, 2002

Way of the Samurai

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бой на мечах лежит в основе Пути Самурая. Когда приключение начинается, у игрока есть собственный меч и базовые знания о его использовании в бою. По мере прохождения игры игрок становится более искусным в использовании своего меча и изучает новые атаки. У игрока также есть возможность подобрать десятки разных мечей, каждый из которых представляет свой стиль боя. С атаками, характерными для каждого меча, требуется настоящий самурай, чтобы овладеть всеми мечами и их отдельными атаками. Кроме того, бой на мечах — это не просто рубящие и рубящие удары. Тайминг, блокировка и балансировка играют одинаково важную роль.

Сюжет

Сёгунат Токугава, клан самураев, объединявший Японию в период сэнгоку на протяжении 265 лет, пал, и теперь, десять лет спустя, когда те самые люди, которые когда-то правили японским обществом (самураи), были объявлены вне закона, одинокий ронин (самурай без лорда) прибыл на перевал Раккоцу. Три фракции соревнуются за контроль над аванпостом, и только от вас зависит, кто поднимется, кто упадет и, в конечном счете, кто выживет в это неспокойное время.

Как скачать Way of the Samurai через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Way of the Samurai
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!