октябрь 1, 2001

Time Crisis II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Голова вверх, мертвый глаз. Не так много стрелков могут взять на себя миссию, которую мы вам предлагаем, поэтому мы надеемся, что вы и ваш напарник справитесь с ней. Neodyne Industries, крупнейшая в мире компания по созданию спутниковых сетей, продемонстрировала масштабы деятельности, выходящие за рамки капиталистических предприятий — мы считаем, что компания замышляет нечто гораздо более важное, и, имея в своем распоряжении самое мощное и современное оборудование, их эксплуатация представляет угрозу. Пора закрывать магазин. Заблокировать и загрузить.

Стрельба из Time Crisis снова начинается с совершенно новых действий, которые возможны только с мощью PlayStation 2 в мощном продолжении Time Crisis 2. Благодаря меткой стрельбе для двух игроков и двуручным действиям Namco представляет аркадный хит. дом. Вооружитесь либо аналоговым контроллером DUALSHOCK 2, либо GunCon, либо новым контроллером пистолета GunCon2, а затем стреляйте с земли! Объединитесь с другом, чтобы шансы были на вашей стороне — играйте вместе в режиме разделенного экрана или объедините две системы PlayStation 2 с помощью iLink для невероятного реализма в суровых кризисных ситуациях. Стрелки-одиночки столкнутся с захватывающим сюжетным режимом и дополнительными мини-испытаниями, а также — для обжорства для интенсивности — возьмите два контроллера GunCon2 и обрушьте ярость с двумя кулаками!

Сюжет

В 1997 году NeoDyne Industries объявляет о своем плане запуска серии из 64 спутников под кодовым названием «Сеть StarLine», которые помогут объединить мировые сети связи. Однако В.С.С.Е. Агент Кристи Райан узнает, что генеральный директор компании Эрнесто Диас планирует запустить в космос экспериментальный ядерный спутник и продать его тому, кто предложит самую высокую цену. Сбежав в убежище с чемоданом компрометирующих данных, она быстро обнаруживает, что ее выследили и схватили наемники NeoDyne во главе с Яковом Киниски, за несколько минут до того, как V.S.S.E. агенты Кейт Мартин и Роберт Бакстер прибывают, чтобы забрать ее. Пока Кристи везут к Диасу, Киниски убегает с чемоданом, вынуждая агентов преследовать его. Убив его во время погони на лодке, пара забирает чемодан и узнает, что экспериментальный спутник перевозится поездом. Обнаружив поезд, Кейт и Роберт садятся в него и пытаются уничтожить, но им мешают наемники и служба безопасности NeoDyne, которым удается извлечь спутник. Узнав, что Диаз готовится запустить спутник с удаленного космопорта, пара отправляется на место, встречая дальнейшее сопротивление во главе с Диким псом — бывшим криминальным авторитетом, побежденным ВССЭ. но чье тело так и не было найдено. Оба агента быстро вынуждены вступить в перестрелку с Псом, который сдерживает их с помощью протезного мини-пистолета, заменившего его правую руку, и дополнительной помощи, но терпит поражение. Прежде чем его заставят сдаться, он совершает самоубийство взрывом.ves, оставив агентам сосредоточиться на спутнике.

Как скачать Time Crisis II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Time Crisis II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!