июнь 19, 2002

Disney's Stitch: Experiment 626

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Disney's Stitch: Experiment 626 — это приключенческий платформер-шутер от третьего лица, выпущенный в 2002 году компанией High Voltage Software и изданный Sony Computer Entertainment для PlayStation 2. Игра служит приквелом к ​​диснеевскому фильму 2002 года Lilo & Стежок. В игре Крис Сандерс, Дэвид Огден Стирс и Кевин Майкл Ричардсон повторяют свои голосовые роли из фильма.

Сюжет

Действие игры происходит до начала фильма «Лило и Стич», показывая огромную космическую вселенную, на которую в фильме лишь намекают. Игрок управляет Стичем, используя свои силы на полную катушку: карабкается по стенам и потолкам, мчится с невероятной скоростью, стреляет из четырех видов оружия одновременно (по одному в каждой руке), летает на реактивном ранце и раскачивается с помощью крюка. В игре представлены некоторые из запоминающихся персонажей фильма, в том числе Джумба Джукиба и Ганту, а также новые персонажи, включая доктора Хаббитрейла и Эксперимент 621 («Чопсуи» согласно финальному фильму франшизы « Лерой и Стич» ).

Как скачать Disney's Stitch: Experiment 626 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Disney's Stitch: Experiment 626
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!