январь 1, 1980

Battlezone (1980)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На дворе 1999 год, и народы земли провозгласили всемирный мирный план. Но есть проблема с предложенным перемирием. Совет военачальников направил в сельскую местность батальоны автоматического оружия. Эти воздушные истребители, летающие тарелки, танки и супертанки превратят мир в безжизненный пейзаж, если вы не сможете их остановить.

К счастью, вы обнаружили старый военный танк, спрятанный в музее. Используйте свой джойстик, чтобы управлять танком, пока вы ищете вражеские автоматы. Поскольку ваш электронный перископ дает вам только вид спереди из танка, вам придется в значительной степени полагаться на экран вашего радара, чтобы обнаружить врага. Если вы видите метку на радаре, вам нужно двигаться быстро! Используйте свой джойстик, чтобы поворачивать свой танк, пока враг не появится на экране; нажмите красную кнопку контроллера, чтобы выстрелить из турели.

У вас есть пять танков, чтобы выполнить свою миссию. Ваш танк будет уничтожаться при каждом попадании в него вражеского огня.

Враги, с которыми вы столкнетесь:

ТАКИ
Танки — ваш самый частый враг. Они передвигаются немного медленнее, чем ваш танк, и их можно узнать по синим башням.

СУПЕРТАНК
Они выглядят как обычные танки, но имеют желтые башни и могут двигаться быстрее вашего танка.

БОЙЦЫ
Истребители всегда появляются прямо перед вами, а затем зигзагами приближаются к вашему танку. Когда истребитель выйдет в упор, он отклонится в сторону и выстрелит прямо в вас противотанковым снарядом.ОУ. Вы можете узнать истребитель по звуку, который он издает во время полета.

летающие тарелки
Летающие тарелки не стреляют в вас, но в них трудно попасть, и они могут отвлечь вас, когда по вам стреляет танк, истребитель или супертанк.

Как скачать Battlezone (1980) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Battlezone (1980)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!