октябрь 31, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Xenonauts 2 Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это бесплатная общедоступная предварительная альфа-версия Xenonauts 2 — очень ранняя сборка игры, предназначенная для игрового процесса и тестирования стабильности. Эта демоверсия НЕ предоставит копию финальной версии игры (она будет удалена, как только игра перейдет в платную альфа-стадию.

Xenonauts-2 — это стратегический симулятор планетарной обороны, в котором вы возглавите тайные вооруженные силы, пытающиеся защитить планету от инопланетного вторжения.

Это чрезвычайно сложная игра в жанре стратегия/тактика, которая дает вам полный контроль над вашей организацией, начиная с командного состава на базе и заканчивая войсками на поле боя, обновляя и расширяя классическую формулу X-Com во что-то более глубокое и самобытное. !ТАКТИЧЕСКИЙ БОЙ: Xenonauts-2 предлагает напряженные пошаговые бои на реалистичных, разнообразных и полностью разрушаемых трехмерных полях сражений. Бой так же глубок, как и в первых Xenonauts, но теперь у вас есть более широкий выбор миссий, больший выбор снаряжения и более смертоносные враги, с которыми можно столкнуться в бою! СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Вам поручено защищать планету от внеземного проникновения, пытаясь сплотить человечество, пока инопланетяне пытаются разжечь ядерную войну, которая навсегда покончит с нашим видом! Geoscape расширен и улучшен по сравнению с Xenonauts 1, что дает вам больше свободы и больше возможностей для выбора. Ваши перехватчики должны будут защищать ваши регионы финансирования от активности НЛО, но ваши солдаты также могут вмешиваться прямонепосредственно в регионах финансирования в качестве полевых агентов для поддержки ваших стратегических целей. ДЕРЕВО ИССЛЕДОВАНИЙ: Xenonauts-2 имеет еще более обширное дерево исследований, чем его предшественник, что позволяет игроку разблокировать новое боевое оборудование и самолеты, постепенно раскрывая намерения и происхождение захватчиков. Теперь у вас есть более разнообразное и экзотическое оборудование для игры, и у игроков теперь есть возможность развивать технологии и оборудование, которые они уже исследовали, — при условии, что они могут пощадить ученых! НАСТОЙЧИВЫЕ СОЛДАТЫ: Солдаты в Xenonauts проявляют настойчивость от миссии к миссии, улучшая свои характеристики и получая звания благодаря боевому опыту, но до их смерти всегда рукой подать. Вы начнете заботиться о храбрых мужчинах и женщинах под вашим командованием, поскольку они медленно превращаются из новичков в закаленных ветеранов, но это только делает их более болезненными, когда их героическая история жестоко прерывается взрывом плазменного огня...

Как скачать Xenonauts 2 Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Xenonauts 2 Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!