октябрь 24, 2014

Bayonetta 2 with bonus Bayonetta disc

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

<р>

Колдовской час снова пробил. Наполнен запутанными битвами, которые происходят в эпических декорациях, на них и повсюду, Bayonetta 2 находит нашу дерзкая героиня, сражающаяся с ангелами и демонами в невероятно красивом HD. Вам обязательно понравится, каково это — сочетать комбинации с невообразимое оружие и призывать демонов с помощью Wicked Weave Байонетты в этой безумной стилизованной игре-экшене. Bayonetta 2 — эксклюзив для Wii U. Байонетта поставляется в комплекте с каждой розничной упаковкой. версия Байонетты 2.

Функции:

  • Примените новую технику Umbran Climax для временного вызова демонов. и увеличивайте силу атаки и дальность атаки Байонетты всякий раз, когда вы наполняете ее волшебный градусник.
  • Сражайтесь с новым первоклассным оружием, которое открывает новые возможности для как вы сражаетесь, включая Кафку, лук, который стреляет ядовитыми стрелы; Ракшаса, пара красивых лезвий катаны; и гигант коса, вдохновленная винтовкой, известная как Чернобог.
  • Объединитесь с другом в Tag Climax, кооперативном онлайн-режиме для двух игроков. Наслаждайтесь небольшим дружеским соревнованием, пытаясь нанести наибольший урон когда вы работаете вместе, чтобы уничтожить ангелов и демонов.
  • В быстрых онлайн-матчах вы можете делать ставки на гало, внутриигровую валюту. которые вы зарабатываете, побеждая врагов. Вы получаете крупную сумму bподтвердить, если вы можете доказать, что вы лучший боец, чем ваш партнер. Ореолы могут затем торгуйте в магазине сюжетного режима, чтобы разблокировать новые приемы, купите аксессуары и подобрать альтернативные варианты оружия.
  • Каждая глава заканчивается рейтингом медалей: Камень, Бронза, Серебро, Золото, Платина или чистая платина. Чем более вы опытны, тем выше ваш рейтинг.
  • Эта игра доступна для игроков всех уровней, с настройками три уровня сложности. Через Touch Play вы можете играть с Стилус GamePad и сенсорный экран, вне зависимости от сложности выберите.

Как скачать Bayonetta 2 with bonus Bayonetta disc через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bayonetta 2 with bonus Bayonetta disc
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!