декабрь 7, 2017
Среднее время прохождения 10 ч.

Yakuza Kiwami 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Казума Кирю думал, что его дни в клане Тодзё остались позади. Он и молодая девушка, находящаяся под его опекой, Харука Савамура, построили мирную жизнь на пепелище конфликта. Достаточно одного выстрела, чтобы разрушить этот покой. Юкио Терада, пятый председатель клана Тодзё, убит. С приближением войны легендарный Дракон Додзимы возвращается в мир, который он хотел оставить позади.
Кирю должен отправиться в Сотенбори, Осака, чтобы попытаться заключить мир между соперничающими кланами, но Рюдзи Года, известный как Дракон Кансая, не остановится ни перед чем, чтобы начать войну. В этом мире может быть только один дракон.

Перестроенная с нуля, Yakuza Kiwami 2 использует движок Dragon Engine, чтобы превратить одну из выдающихся игр серии в современную классику. Версия для ПК включает в себя все ожидаемые функции для энтузиастов: разрешение 4K, разблокированную частоту кадров, настраиваемые элементы управления и надежные графические опции.
Играйте в любимые фанатами мини-игры, включая обновленные версии симулятора Cabaret Club и Clan Creator, или ознакомьтесь со всеми новыми дополнениями, такими как аркадный порт Virtual On, гольф-бинго и игрушки.
Также новым для Kiwami 2 является «Сага о Мадзиме», в которой Горо Мадзима участвует в его собственном игровом приключении, раскрывающем события, которые происходят до игры.

Сюжет

Через год после того, как он бросил свою прежнюю жизнь в клане Тодзё, бывший якудза Казума Кирю снова призван в бой, когда пятый председатель клана Юкио Терада был убит убийцами из конкурирующей организации, Альянса Оми. Вернувшись в Камурочо, Кирю должен найти нового председателя клана Тодзё и предотвратить полномасштабную войну между Тодзё и Оми, в результате чего он вступит в конфликт с Рюдзи Годой, легендарным «Драконом Кансая» из Альянса Оми.

Как скачать Yakuza Kiwami 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Yakuza Kiwami 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!