август 6, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Overcooked! 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Из огня да в полымя…
Вы спасли мир от Ever Peckish. Теперь возникла новая угроза, и пришло время вернуться на кухню, чтобы утолить голод Нехлеба!
БЕЗУМИЕ СЕТЕВЫХ/ЛОКАЛЬНЫХ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ИГРОВ Вы будете работать вместе (или друг против друга), чтобы набрать наибольшее количество очков в хаотичном локальном и сетевом многопользовательском режиме.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ Путешествием по совершенно новой карте мира по суше, морю и воздуху. Готовьте в новых темах, начиная от суши-ресторанов, магических школ, шахт и даже инопланетных планет!
РАЗГЛУШАЙТЕ ВАШ АППЕТИТ! Путешествуйте по миру, готовя множество новых рецептов на любой вкус, включая суши, пирожные, гамбургеры и пиццу.
РОМЕН СПОКОЙНО! Путешествуйте по телепортам, по движущимся платформам и экономьте время, бросая ингредиенты на динамичные кухни, которые меняются и развиваются. Некоторые кухни даже переносят ваших поваров в новые места.

Как скачать Overcooked! 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overcooked! 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!