январь 25, 2019
Среднее время прохождения 11 ч.

Resident Evil 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Resident Evil 2 — это ремейк одноименной игры 1998 года.

Сюжет

Сюжет ремейка идентичен сюжету оригинальной игры. История рассказывает о выживших после вспышки зомби-вируса в вымышленном Раккун-Сити. Главных героев два: Клэр Редфилд, старшеклассница, и Леон Кеннеди, полицейский. Они оба ищут способы сбежать из зараженного города. Компаньоны, такие как Ада Вонг и Шерри, иногда следуют за главными героями. В конце концов персонажи раскрывают темные секреты корпорации «Амбрелла», которая создала вирус как биологическое оружие, и сражаются с его монстрами, такими как Тиран.

Игровой процесс

Игрок управляет Леоном или Клэр от третьего лица в трехмерной среде. Сюжетные линии двух главных героев переплетаются. Игрок может пройти сценарий, играя за одного из главных героев, а затем воспроизвести его с точки зрения другого персонажа с учетом всех его предыдущих действий. Игра сочетает в себе решение головоломок с битвами с зомби. Оба главных героя используют огнестрельное оружие в качестве основного оружия; однако боеприпасов не хватает.

Отличается от оригинала

Помимо обновленной графики, в ремейке появилась новая камера и элементы управления. В оригинальной игре элементы управления относились к положению персонажа игрока, а не к камере. В ремейке используется камера через плечо, и движения происходят относительно ее угла. Также больше нет загрузочных экранов,и персонажи плавно перемещаются между локациями.

Как скачать Resident Evil 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!