август 27, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

Control

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Control — это сюрреалистическая игра в жанре фэнтези о секретной организации, занимающейся паранормальными явлениями.

Сюжет

Игра рассказывает о Джесси Фаден, женщине со сверхчеловеческими способностями. Она работает с Федеральным бюро контроля, секретной правительственной организацией, которая занимается паранормальными явлениями, часто уничтожая их как угрозу. Штаб-квартира Бюро, известная как Старейший Дом, захвачена сверхъестественной силой, называемой Хисс. Директор Бюро Захария Тренч убит, а Фейден неожиданно выдвинута на его место, а призрак ее предшественницы преследует ее. Ей предстоит путешествовать по бесконечным коридорам Старейшего Дома и победить Шипящих с помощью волшебного Пистолета Директора.

Настройка

Большая часть игры проходит в высотном здании FBC на Манхэттене. Самый старый дом — это неевклидово пространство, которое больше внутри. Его коридоры и комнаты меняют форму и положение в зависимости от ритуалов, которые проводят его обитатели. В Старейшем Доме хранятся магические артефакты, называемые измененными предметами.

Игровой процесс

Игрок управляет Фаденом от третьего лица. Чтобы победить своих врагов, она использует различные сверхчеловеческие способности, такие как телекинез или левитация. Она также владеет пистолетом директора, меняющим форму, и магическими артефактами, которые она может получить в качестве награды за выполнение квестов. Навыки Джесси растут на протяжении всей игры.

Многопользовательский режим отсутствует.

Сюжет

После того, как секретное агентство в Нью-Йорке подверглось вторжению потусторонней угрозы, вы становитесь новым директором, пытающимся восстановить контроль. «Контроль» — это история Джесси Фейден и ее личный поиск ответов по мере того, как она становится режиссером. У мира Control есть своя история, как и у союзников, которых Джесси встречает на своем пути. Джесси работает с другими агентами Бюро и обнаруживает странные эксперименты и секреты.

Как скачать Control через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Control
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!