август 13, 2018
Среднее время прохождения 10 ч.

The Walking Dead: The Final Season

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Клементина, теперь яростная и способная выживающая, добралась до последней главы своего путешествия. После многих лет в пути, сталкиваясь с угрозами, как живыми, так и мертвыми, уединенная школа может наконец стать ее шансом на дом. Но защищать его будет означать жертву. Клем должен построить жизнь и стать лидером, продолжая присматривать за Эй-Джей, мальчиком-сиротой и самой близкой семьей, которая у нее осталась. В этом захватывающем и эмоциональном финальном сезоне вам предстоит определить свои отношения, сразиться с нежитью и решить, чем закончится история Клементины.
● Эмоциональная, душераздирающая история: проследите путь Клементины до конца. Пока она строит новую жизнь, вам придется сталкиваться с новыми типами выбора и жить с последствиями, пока Эй-Джей наблюдает и учится на каждом вашем шаге.
● Больше контроля, больше напряжения. Новая система камер через плечо, большая свобода для детального изучения окружения и сцены незаписанных боев передают страх жизни в мире, наводненном нежитью. Все это создает самую захватывающую игру The Walking Dead.
● Поразительный новый визуальный стиль. Совершенно новый художественный стиль Graphic Black срывает чернила со страниц отмеченной наградой Эйснера серии комиксов и оживляет мир «Ходячих мертвецов», как никогда раньше.
Включает доступ ко всем 4 эпизодам (эпизод 1 доступен при запуске, эпизоды 2–4 — в ближайшее время).

Как скачать The Walking Dead: The Final Season через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Walking Dead: The Final Season
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!