ноябрь 13, 2018
Среднее время прохождения 5 ч.

Hitman 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hitman 2 — седьмая игра в своей серии. Это продолжение Hitman и приквел ко всем остальным играм франшизы.

Сюжет

Как и во всех сериях Hitman, в игре рассказывается об Агенте 47, наемном киллере и члене секретной организации убийц под названием Международное контрактное агентство. Его миссии связаны между собой историей, продолжающей сюжет Hitman 2016 года. Главный герой ищет анонимного противника, известного как Shadow Client, который также был главным антагонистом предыдущей игры. Hitman 2 также дает представление о загадочном прошлом Агента 47. Охота на Shadow Client и его ополчение приводит Агента 47 в новые локации, такие как автогонки на солнечных улицах Майами и смертоносные тропические леса Колумбии.

Игровой процесс

Как обычно для серии Hitman, игрок управляет Агентом 47 от третьего лица (переключаясь на первое лицо при использовании снайперских винтовок) в трехмерной среде. Игра состоит из нескольких миссий, в которых главный герой должен убивать различные цели по всему миру, используя нетрадиционную тактику, скрытность и маскировку. Hitman 2 имеет продвинутый искусственный интеллект толпы и улучшенную систему скрытности, которая позволяет игроку прятаться между деревьями и в толпе. В игре также есть новое оружие, такое как устройства для сотрясения мозга, которые игрок может использовать, чтобы нокаутировать людей.

Мультиплеер

В игре представлен новый режим под названием Sniper Assassin, который позволяет игрокам сотрудничать толькоине.

Сюжет

После событий HITMAN Агент 47 отправляется на поиски таинственного «Теневого клиента» Провиденса, секретной организации, которая контролирует большую часть мировых дел. Работодатели 47-го, Международное контрактное агентство (ICA), заключили непростой союз с Провидением, чтобы остановить Теневого клиента, действия которого вызывают глобальную панику, и 47-й согласился помочь в обмен на то, что Провиденс раскроет его прошлое.

Как скачать Hitman 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hitman 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!