июнь 5, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Totally Accurate Battlegrounds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Задуманная как сатира на мегапопулярный в 2018 году жанр королевской битвы, игра нашла свою аудиторию среди многочисленных поклонников подобных проектов. TABG является побочным продуктом своего предшественника Totally Accurate Battle Simulator. По словам разработчиков, "TABG - это первоапрельская шутка, которую мы делаем каждый год".

Геймплей ничем не отличается от других представителей жанра: игроки приземляются на клочок земли, окруженный неким катаклизмом. Площадь безопасной территории постоянно уменьшается, и игроки должны постоянно двигаться и собирать оружие, припасы и убивать других игроков. Главная задача - остаться последним выжившим. Благодаря пародийному формату у игроков гораздо более обширный выбор оружия, например, двуручные сковородки, а анимация движения персонажей намеренно преувеличена.

Первые 100 часов после релиза игра была доступна бесплатно, но вскоре разработчики установили ценник в 5 долларов. Для разработчиков это пока побочный проект. Все их внимание сосредоточено на основных проектах, таких как полностью Accurate Battle Simulator и Ultimate Epic Battle Simulator.

Как скачать Totally Accurate Battlegrounds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Totally Accurate Battlegrounds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!