июнь 5, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

Realm Royale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Исследуйте фэнтезийный мир в Realm Royale, новой сенсации в жанре Battle Royale. Вы ассасин, воин или маг? Выберите свой класс, а затем добудьте фантастическое оружие и магические способности, чтобы создать собственного Чемпиона. Держитесь впереди смертоносного тумана, поднимаясь и выезжая. Станете ли вы последним выжившим чемпионом?


Выбирайте один из пяти классов перед каждым матчем, каждый со своими уникальными способностями. Станьте воином, выпейте защитное зелье и прыгайте в бой. Парите в небе как маг, бросая огненные шары. Твердо прицеливайтесь, играя за Охотника с луком. Ставьте турели и щиты, играя за инженера. Или выпрыгните на крышу и расстреляйте своих врагов в роли ассасина.


Используйте традиционные дробовики и снайперов или погрузитесь в фантазию с ледяными посохами, мечами и арбалетами. Если вы хотите победить, вам нужно будет создавать легендарное оружие в кузницах, разбросанных по миру. Но будьте осторожны: пока вы занимаетесь крафтом, ваши враги могут атаковать.


Путешествуйте по густым джунглям Когтей Ягуара и выжженным пескам Ущелья Гоблинов. Посетите холодную Вечную мерзлоту и переливающийся Грибной лес. Самое приятное: вам не нужно ходить по этому огромному Царству. Просто призовите своего скакуна, чтобы обогнать туман и отправиться в следующую славную битву!


Позовите друзей: пора собираться. Realm Royale — первая королевская битва, предназначенная для игры в отрядах из четырех человек. Помогите своей команде, бросив исцеляющий тотем, или установите дрон-сенсор, чтобы обнаружить входящийг врагов. У каждого класса есть сильные и слабые стороны, но, работая вместе, королевская корона может стать вашей.

Как скачать Realm Royale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Realm Royale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!