сентябрь 26, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

Code Vein

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ставьте на кровь и отправляйтесь в мертвую землю вместе
■ КОНЦЕПЦИЯ
Драматический поисковый ролевой боевик, бросающий вызов «приятелю», чтобы стать напарником в огромном подземелье, где поджидают многочисленные враги и опасности. Разделите трепещущее сердце с неведомым зрелищем, которое вместе побеждает оба страха в отчаянном мире.
■ МИР
Никогда далекое будущее Кора, в которую проник «шип судьи», — это мир, который был разорван и сломан без выживания. Существовало закрытое общество под названием «Тщеславие», в котором выжили едва выжившие, называемые вампирами (ревенантами). Вампиры, которые отказались быть людьми, а не разрушением. Хотя они теряют большую часть своей памяти в качестве компенсации за высшую силу, они едва поддерживают человечность, высасывая кровь. Отсутствие крови заставляет их превращаться в неудачников, потерявших сердце. Мир поиска начинает искать кровь и истину, с коллегами-вампирами в закрытом мире, где собираются многочисленные преданные.

Сюжет

В недалеком будущем таинственная катастрофа разрушила мир, каким мы его знаем. Высокие небоскребы, когда-то являвшиеся символами процветания, теперь представляют собой безжизненные могилы прошлого человечества, пронзенные Шипами Правосудия. В центре разрушения находится скрытое общество ревенантов под названием Вейн. В этой последней цитадели борются за выживание немногие оставшиеся, благословленные Дарами силы в обмен на свои воспоминания и жажду крови. Полностью отдайтесь жажде крови и рискуете стать одним из Потерянных, дьявольских упырей, лишенных каких-либо остатков человечности. Бесцельно блуждая в поисках крови, Потерянные не остановятся ни перед чем, чтобы утолить свой голод. Объединяйтесь и отправляйтесь в путешествие на край ада, чтобы раскрыть свое прошлое и сбежать от живого кошмара в CODE VEIN.

Как скачать Code Vein через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Code Vein
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!