июль 17, 2020

Ghost of Tsushima

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На дворе 1274 год. Самураи – легендарные защитники Японии, пока грозная монгольская империя не вторгается на остров Цусима, сея хаос и покоряя местное население. Как один из последних выживших самураев, вы восстаете из пепла, чтобы дать отпор. Но благородная тактика не приведет вас к победе. Вы должны выйти за рамки своих самурайских традиций, чтобы выработать новый способ ведения боя — путь Призрака — и вести нетрадиционную войну за свободу Японии.

Сюжет

На дворе 1274 год. Самураи — легендарные защитники Японии — до тех пор, пока грозная Монгольская империя не вторгается на остров Цусима, сея хаос и покоряя местное население. Как один из последних выживших самураев, вы восстаете из пепла, чтобы дать отпор. Но благородная тактика не приведет вас к победе. Вы должны выйти за рамки своих самурайских традиций, чтобы выработать новый способ борьбы — путь Призрака — и вести нетрадиционную войну за свободу Японии.

Как скачать Ghost of Tsushima через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ghost of Tsushima
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!