май 15, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Horizon Chase Turbo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Horizon Chase Turbo – это гоночная игра, вдохновленная такими хитами 80-х и 90-х, как Out Run, Lotus Turbo Challenge, Top Gear (SNES), Rush и другими. Каждый поворот и каждый круг в Horizon Chase Turbo воссоздают классический аркадный игровой процесс и предлагают вам безграничные ограничения скорости для удовольствия. Включай полный газ и наслаждайся!
В Horizon Chase Turbo есть поддержка многопользовательской игры с разделенным экраном во всех режимах игры, чтобы развеять ностальгию по игре с лучшими друзьями, сидящими на диване всю ночь напролет. Трудно понять, кто твой лучший друг, потому что этот тоже должен быть побежден.
Horizon Chase Turbo возвращает графический контекст 16-битного поколения и создает стиль, вдохновленный прошлым, не отказываясь от своей современности. Кажущийся полигон и вторичная цветовая эстетика подчеркивают визуальную красоту игры, создавая уникальную и гармоничную атмосферу. Вы почувствуете ретро-душу игры на совершенно современном теле.
Horizon Chase Turbo — это гонки вокруг света. С каждой новой чашкой вы будете управлять своей машиной по необычным местам, наблюдая за закатом солнца, сталкиваясь с дождем, снегом, вулканическим пеплом и даже с сильными песчаными бурями. Будь то день или ночь, каждый трек происходит на красивых открытках со всего мира.
Horizon Chase Turbo представляет Барри Лейтча, музыканта, написавшего саундтреки к классическим аркадным гоночным играм Lotus Turbo Challenge, Top Gear (SNES) и Rush. Во время игры вы будете загипнотизированы.y его чарующие мелодии, дополняющие живописный экстаз каждого горизонта.
Horizon Chase Turbo — это новая версия получившей множество наград игры Horizon Chase World Tour, которая была выбрана как «ЛУЧШАЯ ЗА 2015 ГОД» с рейтингом 88 на Metacritic. Издание Steam содержит множество ранее невиданных функций и контента, которые расширяют возможности игры. ностальгия по аркадным гоночным играм старой школы.
Графика с разрешением 4K
Удивительная многопользовательская игра в старом стиле с разделенным экраном для 4 игроков
Музыка Барри Лейтча, звукорежиссера классических гонок 90-х, таких как Top Gear и Lotus Turbo Challenge, среди прочих
Тонны контента: 12 кубков, 48 городов, 109 трасс, 31 разблокируемая машина и 12 улучшений
Бросьте вызов своим друзьям в соревновательном онлайн-режиме Ghost
Войдите в историю, добавив свое имя в списки друзей и глобальные списки лидеров

Как скачать Horizon Chase Turbo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Horizon Chase Turbo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!