октябрь 12, 2018

Call of Duty: Black Ops 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Call of Duty: Black Ops 4 — это многопользовательская часть знаменитой серии шутеров от первого лица. Он не включает одиночную игру.

Игровой процесс

Игроки управляют своими персонажами от первого лица и сражаются друг с другом в командах или индивидуально, используя различное огнестрельное оружие. Хотя основы игры такие же, как и в предыдущих играх Black Ops, есть некоторые дополнения и некоторые вычитания. Восстановление здоровья было отменено, и вместо этого у каждого игрока есть аптечка, которую он или она должен использовать вручную. Продвинутое передвижение и бег по стенам также отсутствуют в этой игре.

В игре снова появляются Специалисты, персонажи с уникальными навыками. Существует десять типов специалистов, а в игре представлены четыре совершенно новых типа: Ajax, Crash, Recon и Torque. Игроки могут настраивать своих специалистов, используя систему создания классов «Выбери 10». Black Ops 4 также включает в себя некоторые популярные карты из предыдущих игр.

Режимы

Помимо традиционного многопользовательского режима, который является основным в Black Ops 4, в игре есть несколько специальных режимов. Есть режим Zombies, в котором игроки сражаются с полчищами зомби. Впервые в серии Call of Duty Black Ops 4 представляет популярный режим Battle Royale под названием Blackout. Он позволяет проводить смертельный бой между 100 игроками, которые могут формировать команды до 4 человек.

Как скачать Call of Duty: Black Ops 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Black Ops 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!