май 31, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

BlazBlue: Cross Tag Battle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

BlazBlue, отмечающая в 2018 году 10 лет с момента создания превосходной игры в жанре файтинг, – это серия, давно любимая сообществом любителей файтингов за глубокую и захватывающую историю, обширный набор сбалансированных персонажей и быстрый и динамичный стиль игры.
Серия Atlus Persona — всемирное явление в жанре ролевых игр, не чуждое самому жанру файтингов. Персонажи-персонажи уже появлялись в играх Arc System Works, особенно в Persona 4 Arena и Persona 4 Arena Ultimax.
Under Night In-Birth — это первый опыт компании French Bread, разработчика файтингов, с оригинальной игрой, который сразу же после успеха культовой классической серии Melty Blood.
Анимационный мега-хит Rooster Teeth, RWBY, был популярной франшизой в течение многих лет, преодолев гендерные и возрастные барьеры, чтобы стать массовым хитом. Персонажи из серии RWBY никогда раньше не появлялись в файтингах. До сих пор.

Как скачать BlazBlue: Cross Tag Battle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BlazBlue: Cross Tag Battle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!