декабрь 28, 2004

MechAssault 2: Lone Wolf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

MechAssault 2: Lone Wolf продолжает разрушение, напряженные бои и сетевую игру, представленную в первой игре MechAssault. Действие игры разворачивается в 31 веке, и вы получите новые впечатления в обширном мире BattleTech. Выбирайте из множества видов оружия и транспортных средств — от незаметного робота Raptor до устрашающего робота BattleArmor — все они оснащены различными конфигурациями оружия и артиллерии. Примите участие в новой одиночной кампании или проверьте свои навыки работы в команде на сетевой многопользовательской арене.

Сюжет

После долгих поисков майор Наталья «Нат» Керенская решает основать свои испытательные операции в Данте-Сити на планете Данте, используя торговцев черным рынком в качестве прикрытия. Однажды вечером, когда Фостер и МехВоин (игрок) возвращаются в свою мастерскую, таинственный корабль входит в воздушное пространство Данте, и боевой робот Stiletto приземляется на землю и начинает их искать. Они успешно уклоняются от Стилета и возвращаются в мастерскую, где Нэт инструктирует игрока использовать новый силовой доспех под названием BattleArmor, чтобы остановить захватчиков. После этого сотни десантных кораблей входят в атмосферу Данте. Таинственным образом один из этих десантных кораблей сбит другими. После битвы на месте крушения появляется странный новый мехвоин по имени Алера, космический пират с прыжковым кораблем по имени «Иезавель». Позже МехВоин сбегает из вражеского порта и крадет вражеский танк у 3 солдат, пытаясь проникнуть к врагу. Затем появляется союзный БТР и следует за МехВоином по его пути. Танк должен пройти два сканирования, чтобы перейти на уровень, но, тем не менее, «Сканирование пассажиров» предупреждает врагов, что это уловка, и МехВоин и его союзники должны покинуть порт на танке. После нескольких столкновений с врагом обнаруживается, что агрессоры стремятся получить доступ к чертежам и прототипам Lostech, хранящимся в ядрах данных, чтобы создать неудержимую армию механизированных солдат для получения господства во Внутренней Сфере, начиная с массового производства Рагнара.ok Модель-прототип, обнаруженная в первой игре. Во время последней миссии МехВоин с помощью своих союзников использует Боевую Броню, чтобы уничтожить наполовину собранный гигантский БатлМех, который использует все пять ядер данных.

Как скачать MechAssault 2: Lone Wolf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MechAssault 2: Lone Wolf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!