январь 1, 1970

MechAssault

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Управляйте самым мощным оружием 31-го века — шагающим танком высотой 40 футов под названием BattleMech. MechAssault — это шутер от третьего лица с полностью разрушаемым окружением, мощным набором модернизируемых боевых мехов и динамичным игровым процессом, основанным на миссиях. MechAssault также включает в себя все возможности онлайн-игры Xbox и многопользовательской игры с разделенным экраном, так что вы можете подшучивать над соперниками или вырабатывать стратегию вместе с товарищем по команде с полной поддержкой голосовой связи. Приготовьтесь к разрушительной, сокрушающей металл войне.

Сюжет

Действие MechAssault происходит во вселенной BattleTech, научно-фантастической вселенной, которая часто сосредотачивается вокруг генеральных сражений между управляемыми людьми шагающими, тяжеловооруженными и бронированными машинами, называемыми BattleMechs. Сюжет игры сосредоточен вокруг обитаемой планеты под названием Гелиос во владениях Внутренней Сферы, мощной коалиции враждующих фракций, контролирующих большие области космоса. Игрок является пилотом БатлМеха (которого на протяжении всей игры называют просто «Капитан» или «МехВоин») в составе элитной наемной организации под названием «Волчьи драгуны». Корабль игрока нанят для расследования прекращения связи с планетой Гелиос. Корабль Драгунов, Икар, прибывает на планету и сбивается при входе в атмосферу, в результате чего корабль совершает аварийную посадку на поверхности Гелиоса. Позже игрок обнаруживает, что мошеннический культ поклонения технологиям, известный как Слово Блейка, вторгся и завоевал Гелиос и находится под властью фанатика с железными кулаками по имени командир Стрейдер. Игра следует за игроком, поскольку под командованием элитного офицера майора Натальи и с помощью неумелого технаря лейтенанта Фостера они сражаются с вооруженными силами культа, помогают в освобождении планеты от правления Слова Блейка и убивают командира Стрейдера.

Как скачать MechAssault через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MechAssault
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!