декабрь 31, 1989

Spellcasting 1+2+3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Университет чародея: опасно близко к настоящему образованию
Так ты хочешь быть колдуном, а? Хотите помахать своей палочкой перед красивыми женщинами и посмотреть, как они упадут в обморок, не так ли? Ну, тебе определенно понадобится магия. И Университет Волшебников — это место, где можно его получить. Sorcerer U. предлагает все, что нужно начинающему волшебнику, чтобы добиться успеха в реальном мире.

Социальные клубы. Присоединяйтесь к знаменитым братствам Tappa Kegga Bru или I Pheltha Thi. Заведите дружеские отношения на всю оставшуюся жизнь, хотите вы этого или нет. Посещайте веселые вечеринки братства, где пиво холодное, а женщины нет.

Интересные люди. Sorcerer University славится своим дружелюбным и сильным студенческим коллективом (на самом деле их довольно много), стремящимся помочь первокурсникам сориентироваться и получить максимальную отдачу от этих ночных зубрежок.

Экскурсии. Посетите самые захватывающие места в Пелории, от острова похотливых женщин до острова, где время бежит вспять, до ресторана на краю океана. Нет, вы не можете перейти сразу к острову похотливых женщин.

Интеллектуальный вызов. Учитесь искусству колдовства у самих мастеров. Совершенствуйте свои навыки в лаборатории моделирования, где вы бросите вызов свирепому дракону и спасете заключенную девицу. Конечно, какие навыки вы решите улучшить, зависит только от вас.

Приключение. У вас есть миссия, которую нужно выполнить, и это не какой-то дешевый квест «Найти пропавший волшебный меч». МыВы тут говорите что-то типа КОНЦА МИРА, и если вы все испортите, то можете забыть о вечеринке братства на следующей неделе.

В Sorcerers Get All The Girls можно играть как в «непослушном», так и в «хорошем» режиме. Игра с очевидным сатирическим содержанием предназначена для развлечения взрослых или, по крайней мере, тех, кто достаточно взрослый, чтобы посмотреть фильм с рейтингом R (или проникнуть в него). Он содержит язык и общую моральную позицию, которые могут кого-то оскорбить. Этим людям рекомендуется купить игру, а затем спрятать ее со своей полки в знак протеста.

Последнее графическое приключение отмеченного наградами гейм-дизайнера Стива Мерецки содержит то же злое чувство юмора, дьявольские головоломки и похабную сатиру, что и другие его работы, в частности «Автостопом по галактике», «Кожаные богини Фобоса», «Планеты» и «Zork Zero». Стив глубоко извиняется и обещает никогда больше так не делать. Честный.





Больше малышек. Еще пивоварки. Больше плохих шуток.

Вспышка света... клуб дыма и... ЭВРИКА! идеальная женщина выходит из The Sorcerer's Appliance. Вы только что создали Еву! (Это было сделано только один раз, и тогда это стоило парню ребра).

Вернитесь в Дом животных. Это неделя обещания в Университете чародея, и с волшебной помощью Евы вы справитесь с серией смехотворно невыполнимых дедовских заданий. Но жизнь состоит не только из танцующих бананов, душевых и мелодичных звуков; и вскоре вы окажетесь в отчаянной гонке за спасение Университета.м определенное разрушение.

Сказка о высшем образовании и низкой морали. Эрни Орлиный Клюв снова стал маловероятным героем в этой уморительной возне по спальням, башням и туннелям Университета Волшебников и близлежащего барменского университета (где оценка по кривой приобретает совершенно другое значение). Чтобы пройти этот курс, вам нужно произносить нелепые заклинания, решать непристойные головоломки и «общаться» с великолепными женщинами. Любые вопросы? Мы так не думали.

Класс распущен.

Созданный скандальным воображением Стива Мерецки, Spellcasting 201 является продолжением его отмеченной наградами хитовой игры Spellcasting 101: Sorcerers Get All The Girls. Хотя в эту игру можно играть как в «непослушном», так и в «хорошем» режиме, ее можно считать неподходящей для юных умов, поскольку она содержит материал и ситуации, которые дети уже видели в гораздо более подробном виде по дневному телевидению.





Следуйте за солнцем и запахом кокосового масла прямо в форт Нотитейл, где Эрни Орлиный Клюв отважно веселится со своими приятелями из братства в этой энергичной приморской шумной игре. Эрни надеется найти песок во всех неправильных местах, но в конечном итоге сражается с конкурирующим братством из дома в серии сумасшедших пляжных соревнований с великолепными красотками, мокрыми футболками, борьбой в грязи и бодисерфингом.

Эрни должен использовать свой ум и здоровую дозу магии, чтобы спасти честь своего братства. Есть много дел, и Ft. Департамент полиции Naughtytail отчаянно пытается удержать всехя делаю это!

Как скачать Spellcasting 1+2+3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spellcasting 1+2+3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!