январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Potion Craft: Alchemist Simulator Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Potion Craft — это симулятор алхимика, в котором вы физически взаимодействуете со своими инструментами и ингредиентами, чтобы варить зелья. Вы полностью контролируете весь магазин: изобретайте новые рецепты, привлекайте покупателей и экспериментируйте в свое удовольствие. Только помни: на тебя рассчитывает весь город


Присоединяйтесь к нашему дискорду:
Особенности:
  • Уникальные визуальные эффекты, вдохновленные средневековыми рукописями и медицинскими книгами.
  • Очень приятное физическое взаимодействие с ингредиентами и оборудованием.
  • Геймплей в стиле песочницы, в котором у вас есть множество различных возможностей, и вы сами должны найти лучший способ выполнить каждую задачу.
  • Продавайте свои зелья горожанам, играя роль благородного ремесленника, жадной ласки, оккультного темного мастера или кого-то еще, кем вы хотите быть!
Работайте со всеми видами ИнгредиентыЛистья, цветы, ягоды, корни, фрукты, минералы и множество грибов готовы для вашей ступки и пестика. Как и в случае с эспрессо, важна тонкость помола!


Изучите искусство приготовления зелий. Придумайте свой план приготовления зелий. Измельчите ингредиенты и тщательно перемешайте их в казане. Разогрейте угли. Вскипятите и перемешайте. Добавьте основу: воду, масло или… что-то еще. Поздравляю с первым зельем! Легко ли было учиться? Теперь попробуйте освоить его!


Экспериментируйте и изобретайте новые рецепты. Тщательно спланируйте свой маршрут с помощью карты алхимии, чтобы сочетать различные эффекты. Помните о здравом смысле: вы ненайти рынок ядовитого целебного зелья... верно? Или вы бы?


Продавайте зельяКаждый день покупатели будут приходить в ваш магазин в поисках решения своих проблем. Вы столкнетесь с последствиями в зависимости от того, что вы решите продать им. Привлекайте гильдии, дружите с известными фигурами (или враждуйте с ними), получайте богатство и влияние — и однажды вы даже можете решить судьбу всего города.


Покупайте ингредиенты или выращивайте сами. Каждому алхимику нужны ингредиенты. Вы можете купить их у странствующих торговцев: это может быть дорого, но успешный торг может сэкономить вам немного денег. Или вы можете просто вырастить свой собственный!


Проявите творческий подход к настройке Хотите придать особый вид своим лучшим зельям? Вперед, продолжать! Измените форму бутылки, тип этикетки, значок и цвет. Вы даже можете дать ему собственное имя и описание ярлыка. Аккуратно разложите свои уникальные зелья, чтобы продемонстрировать их на полках и столах вашего магазина… или небрежно разбросайте их — мы не будем говорить вам, что делать, просто получайте удовольствие!


Как скачать Potion Craft: Alchemist Simulator Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Potion Craft: Alchemist Simulator Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!