октябрь 31, 1998

Rugrats: Search for Reptar

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rugrats: Search for Reptar — видеоигра-платформер, выпущенная компанией THQ в 1998 году для PlayStation в Северной Америке и регионе PAL. Игра основана на популярном мультфильме Nickelodeon «Ох уж эти детки», который транслировался с 1991 по 2004 год. В игре рассказывается о главном герое мультфильма Томми Пиклзе, который потерял свою головоломку «Рептар». В нем представлены сцены, которые обычно основаны на эпизодах телешоу.

Оно было разработано с целью привлечь внимание детей в возрасте от семи до двенадцати лет. Маркетинговая кампания, которая стала второй по величине в 1998 году, была организована совместно Sony Computer Entertainment America и THQ для ее выпуска в Северной Америке, чтобы поддержать детский рынок PlayStation.

Игра была встречена неоднозначными отзывами критиков, хотя регулярно отмечалось, что детям она понравится. Такие издания, как IGN и GameSpot, раскритиковали ее за камеру и игровой процесс, но ее презентация была положительно встречена, и она была хорошо принята коммерчески, став третьей самой продаваемой игрой за первые две недели после ее выпуска. Она вошла в состав бренда Greatest Hits, было продано почти 1,5 миллиона копий, став одной из самых продаваемых игр на PlayStation.

Как скачать Rugrats: Search for Reptar через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rugrats: Search for Reptar
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!