март 21, 2021

Shores Unknown: Arrival

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя новые и предстоящие игры с нашей коллекцией Soon to Bloom из более чем 20 игровых демоверсий.

Полная версия Shores Unknown доступна на GOG.com. Вы можете приобрести его здесь Shores Unknown: Прибытие — это бесплатная демоверсия, в которой сохраненные данные переносятся в полную версию игры. Прибытие видит вас в конце вашего пути к самому северному побережью Империи в поисках причины, по которой вас отправили в такую ​​отдаленную деревню. Проблемы возникают, когда сквозь далекий туман, покрывающий море, замечают посетителей неизвестного происхождения, и вскоре вы оказываетесь под угрозой со стороны ужасной Инквизиции.


Пошаговая тактическая ролевая игра, выполненная в богатой низкополигональной эстетике. Создайте свою собственную команду наемников, создавайте союзы, ведите сражения и отправляйтесь в путешествие за кипящую стену тумана, известную как Мрак, в этом приключении, основанном на повествовании. Какие опасности ждут вас на Неизвестных Берегах?
Берега манят Действие Shores Unknown происходит в стране, которой правит жесткая Корона и охраняет грозная Инквизиция, от которой, как говорят, нет спасения. На юге лежит Империя и вечная война, а на севере есть только Мрак — кипящая стена тумана, из которой не возвращался ни один корабль. Среди этих великих сил, как естественных, так и иных, наши герои должны найти способ выжить и осуществить свои мечты о свободе.

Играйте за новоиспеченного лидера отряда наемников, только что выполнившего неудачное задание. Сейчас наНеправильная сторона Короны, союзники и верность имеют первостепенное значение. Вынужденные отправиться в пасть Мрака в поисках истины, игроки будут исследовать неизведанные земли, заключать новые союзы и сражаться с теми, кто хочет довести их до конца. Какие опасности ждут на Неизвестных Берегах?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ <ул>
  • Пошаговый тактический бой без сетки: не торопитесь, чтобы оценить ситуацию и командовать своими персонажами в фазе приказа, а затем наблюдайте, как ваша стратегия воплощается в жизнь во время фазы действия, когда персонажи маневрируют на поле боя и выполняют свои приказы.
  • Адаптивная система развития персонажей: персонажи изучают новые навыки и открывают новые классы в зависимости от своего снаряжения и выбора боя.
  • Глубокие возможности настройки отряда позволяют игроку создать идеальную команду наемников по своему выбору, предоставляя полный контроль над снаряжением и навыками, используемыми каждым персонажем.
  • Яркий мир, выполненный в низкополигональной стилистике, полный мелких деталей, в которые можно погрузиться. Исследуйте различные локации игры, взаимодействуйте с десятками персонажей и раскрывайте тайны Берега.
  • Как скачать Shores Unknown: Arrival через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры Shores Unknown: Arrival
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!