сентябрь 19, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Starpoint Gemini 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Starpoint Gemini 2 вы берете на себя роль капитана космического корабля в далеком будущем. Действие игры происходит в открытом мире системы Близнецов, игра продолжает оригинальную игру Starpoint Gemini. Игрок управляет одним судном, которое можно использовать не только для боя, но и для множества других миссий. В игре много занятий, и игрок может торговать, добывать ресурсы, исследовать новые планеты, вступать в войны, спасать терпящие бедствие корабли, охотиться на космических пиратов или даже стать пиратом. В режиме свободного передвижения ваши миссии генерируются случайным образом, а в режиме кампании есть еще и заскриптованные квесты, формирующие сюжет игры. Он предлагает вам роль юного космонавта, жаждущего отомстить за своего погибшего отца. Однако сюжет не является обязывающим, и игра больше ориентирована на свободное исследование.
На выбор предлагается список из более чем шестидесяти кораблей и три класса, к которым может принадлежать ваш персонаж-капитан: Стрелок, Командир или Инженер. У каждого из них есть особые привилегии. Корабль можно модернизировать новым оружием, защитой и двигателями. По мере роста вашего влияния и богатства вы сможете покупать больше кораблей и расширять свой флот. Вы по-прежнему будете управлять только одним кораблем за раз, а остальные могут служить ведомыми.

Сюжет

Прошло два года после окончания второй войны Близнецов, ситуация в раздираемой войной системе как никогда далека от разрешения. Группа борцов за свободу под названием Лига Близнецов теперь превратилась в небольшую группу, лишенную власти или влияния после потери своих лидеров. Тем временем Империя использовала вновь открытую Звёздную точку, чтобы оккупировать когда-то отступнический сектор Близнецов — и за его пределами. Множество имперских флотов военных кораблей и гигантских кораблей-носителей сокрушили любое сопротивление. Ситуация выглядела безрадостной, когда они внезапно остановили свою армаду и вновь сосредоточили свое внимание на укреплении Звездной точки ошеломляющими силами. Вскоре распространились слухи, что они боятся, что что-то придет за ними через Т-ворота из того, что должно было быть ядром Империи. От чего они бегут, что заставляет трепетать даже могучую Империю?

Как скачать Starpoint Gemini 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Starpoint Gemini 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!