апрель 24, 2008
Среднее время прохождения 6 ч.

Valkyria Chronicles

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие Valkyria Chronicles происходит в ранний период Второй мировой войны в вымышленном регионе Европы. Мирная нация Галлии подвергается нападению со стороны Восточно-Европейского Имперского Альянса из-за руды Рагнита, которая является топливом во вселенной игры и которой нации Галлии много. В центре сюжета Valkyria Chronicles — сопротивление имперской армии.
Одним из достоинств игры является визуальный стиль, который похож на затенение ячеек и выглядит так, как будто все это было нарисовано карандашом. Это одна из тех игр, в которых можно играть в аниме. Сам игровой процесс веселый, но сложный, если игрок не знает, что делать. Он пошаговый, и каждый ход должен быть взвешенным. Есть фазы игровых персонажей и врагов. Выигрывает тот, кто более обдуманно планирует свои повороты. В игре также есть сильный антивоенный посыл.

Сюжет

В 1935 году на европейском континенте доминируют две сверхдержавы: автократический Восточно-Европейский Имперский Альянс на востоке и содружество слабо связанных демократий, известное как Атлантическая Федерация на западе. Экономика обеих держав зависит от драгоценного многоцелевого минерала под названием Рагнит. Его растущий дефицит приводит к тому, что Империя объявляет войну Федерации, что спровоцировало Вторую европейскую войну. Империя использует свое военное превосходство, чтобы быстро заставить Федерацию обороняться. Воодушевленная их прогрессом и импульсом, Империя решает вторгнуться в нейтральное княжество Галлия, чтобы захватить его богатые залежи рагнита. Когда имперские силы начинают атаку на галльский приграничный город Брюль, Велкин Гюнтер, сын покойного галльского национального героя генерала Бельгена Гюнтера, вынужден сражаться за свою жизнь вместе с капитаном городской стражи Алисией Мельчиотт. Вместе с приемной сестрой Велкина Изарой и используя прототип танка Белгена времен первой войны, Эдельвейс, они сбегают в столицу Галлии, Рандгриз, и впоследствии присоединяются к силам ополчения страны. Велкин получает звание лейтенанта и принимает на себя командование недавно сформированным 7-м отрядом, а Алисия выступает в качестве его унтер-офицера. Первоначально члены отряда сомневаются в квалификации Велкина из-за отсутствия боевого опыта; однако он быстро завоевывает их доверие и лояльность своим тактическим гением. Велкин и Алисия вскоре завязывают романтические отношения.

Как скачать Valkyria Chronicles через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Valkyria Chronicles
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!