ноябрь 27, 2009
Среднее время прохождения 2 ч.

Rogue Warrior

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rogue Warrior — это шутер от первого лица, в котором представлена ​​взрывная личность Ричарда «Демо Дика» Марсинко в насыщенной одиночной кампании и напряженных многопользовательских боях.

Играя за Ричарда «Демо Дика» Марсинко, вы идете за железный занавес, чтобы сорвать предполагаемую северокорейскую программу баллистических ракет. Вскоре в ходе миссии вы раскрываете заговор, который может повернуть ход холодной войны в пользу коммунистов. Затем вы должны взять миссию в свои руки и войти в недра СССР, чтобы уничтожить технологию, которая может изменить баланс геополитических сил, оставляя за собой след разрушения!

  • Играйте за настоящую легенду – Играйте за Ричарда «Демо Дика» Марсинко – настоящего американского задиру. Его дерзкое, грубое, а иногда и безжалостное поведение принесло ему как славу, так и позорную славу в учебниках истории. Теперь вы берете на себя его взрывной характер, участвуя в секретных операциях и нарушая правила обычной войны, чтобы выполнить свою работу.

  • Жестокие убийства > - Используя более 25 уникальных жестоких убийств, сделайте все возможное, чтобы уничтожить врага. Ни один трюк не является слишком грязным, поскольку вы всегда сохраняете элемент внезапности — найдите и убейте врага, прежде чем он найдет вас.

  • Цели возможностей - Будьте инструментом разрушения, создавая тактические преимущества, уничтожая любые цели, которые могутВ противном случае вы можете принести пользу врагу.
  • Многопользовательский режим . Сражайтесь лицом к лицу с другими игроками в сети и даже жестоко убивайте своих друзей.
  • Отмеченный наградами талант  – обладатель Золотого глобуса и номинант на Оскар Микки Рурк озвучивает внутриигрового персонажа Дика Марсинко.

Как скачать Rogue Warrior через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rogue Warrior
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!