декабрь 13, 2002
Среднее время прохождения 37 ч.

The Legend of Zelda: The Wind Waker

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Legend of Zelda: The Wind Waker — это приключенческая игра, разработанная и изданная Nintendo для домашней игровой консоли GameCube. Десятая часть серии The Legend of Zelda была выпущена в Японии в декабре 2002 г., в Северной Америке в марте 2003 г. и в Европе в мае 2003 г.
Действие игры происходит на группе островов в огромном море, что является отправной точкой для серии. Игрок управляет главным героем сериала Линком, который пытается спасти свою сестру от колдуна Ганона и оказывается втянутым в борьбу за Трифорс, священную реликвию, исполняющую желания своего владельца. С помощью союзников, включая капитана пиратов Тетру — воплощение принцессы Зельды — и говорящую лодку по имени Король красных львов, Линк плывет по океану, исследует острова и пересекает подземелья, чтобы обрести силу, необходимую для победы над Ганоном. Ветер, облегчающий плавание, играет заметную роль, и им можно управлять с помощью волшебной дирижерской палочки, которая называется Wind Waker.
Режиссером «Пробуждения ветра» стал Эйдзи Аонума, а продюсировали Сигеру Миямото и Такаси Тэдзука. Он сохраняет базовый трехмерный игровой процесс своих предшественников, Ocarina of Time и Majora's Mask, но с характерным мультяшным художественным стилем, созданным с помощью затенения cel. Игра получила широкое признание критиков, но художественный стиль вызвал разногласия среди игроков, что способствовало сравнительно слабым продажам. В результате Nintendo изменила направление со следующей частью Zelda, более реалистично оформленной «Сумерками».Принцесса. Однако репутация The Wind Waker со временем улучшилась, и теперь она широко считается одной из величайших когда-либо созданных видеоигр. The Wind Waker создал вариант главного героя «Toon Link» и получил два прямых продолжения для Nintendo DS: Phantom Hourglass (2007) и Spirit Tracks (2009). Ремастер The Legend of Zelda: The Wind Waker HD в высоком разрешении был выпущен для Wii U в 2013 году и получил признание критиков.

Как скачать The Legend of Zelda: The Wind Waker через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Legend of Zelda: The Wind Waker
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!