январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Time Loader Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Загрузчик времени скоро появится!
Вы можете добавить его здесь.
Time Loader — это сюжетный платформер-головоломка, основанный на физике, с изюминкой. За штурвалом маленького робота вы отправитесь в 90-е, чтобы предотвратить трагическую аварию. Исследуйте дом своего создателя, решайте головоломные головоломки, приобретайте уникальные и мощные улучшения и взгляните на обычные предметы домашнего обихода с совершенно новой точки зрения!



Но помните: вмешательство во время имеет серьезные последствия. Возможно, вам удастся изменить прошлое, но сможете ли вы справиться с последствиями своих действий?

Особенности игрового процесса:
  • Извращенные взгляды
    Даже самые знакомые предметы выглядят иначе, когда вы размером с игрушечную машинку. Будете ли вы следить за каждым своим движением или нырнуть с головой в этот опасный новый мир?
  • Арсенал на выбор
    Бустеры, гарпуны, отвертки... выбирайте среди десятков улучшений, чтобы пройти каждый уровень и выполнить свою работу!
  • Динамичное и разветвленное повествование
    Не просто переживайте прошлое: измените его! Каждый выбор, который вы сделаете, повлияет на историю и может привести к другому результату. Сделайте нам одолжение: ответственно измените прошлое!
  • Дополнительная доза ностальгии
    В Time Loader есть музыка, отсылки и предметы прямо из 90-х. Оживите свое детство или, если вы слишком молоды для этого, просто поглазейте на то, каким примитивным было тогда человечество!

Как скачать Time Loader Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Time Loader Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!