август 15, 2005

Geist

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Geist (стилизовано под geist) — приключенческая видеоигра от первого лица для Nintendo GameCube, выпущенная 15 августа 2005 года в Северной Америке; 7 октября 2005 г. в Европе; и 3 ноября 2005 г.; в Австралии.
Прототип игры был разработан компанией n-Space, которая обратилась к Nintendo с просьбой стать издателем игры. Nintendo согласилась, что сделало Geist второй игрой для GameCube, выпущенной Nintendo и получившей рейтинг M (первой была Eternal Darkness: Sanity's Requiem). В последующие годы Nintendo и n-Space тесно сотрудничали над Geist. Впервые игра была показана на E3 2003, и было объявлено, что она станет частью линейки GameCube на 2003 год. Однако ее выпуск несколько раз откладывался, в результате чего на доработку потребовалось два года. За это время жанр игры изменился с шутера от первого лица на приключенческий боевик от первого лица с элементами второго лица. Франшиза Geist принадлежит Nintendo в соответствии с контрактом с n-Space.

Как скачать Geist через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Geist
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!