ноябрь 1, 2005

James Bond 007: From Russia with Love

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

James Bond 007: From Russia with Love — видеоигра-шутер от третьего лица, разработанная EA Redwood Shores и изданная Electronic Arts, с участием секретного агента Яна Флеминга, Джеймса Бонда, чей образ и голос принадлежат Шону Коннери. Игра основана на романе 1957 года и одноименном фильме. Игра следует сюжетной линии книги и фильма, с добавлением новых сцен, чтобы сделать игру более ориентированной на действия, а также с изменением принадлежности главных злодеев. Кроме того, в нем представлены многие элементы из более поздних фильмов о Бонде, чтобы воссоздать атмосферу той эпохи, например, Aston Martin DB5, дебютировавший в фильме «Голдфингер» (1964), и реактивный ранец из «Шаровой молнии» (1965). «Из России с любовью» также примечательна тем, что это первая видеоигра, в которой Шон Коннери в молодости используется в роли Джеймса Бонда, и первая игра, в которой актер озвучивает все новые партии после двадцати двух лет отсутствия этой роли. «Из России с любовью» — последняя видеоигра о Джеймсе Бонде, выпущенная EA Games до того, как в 2006 году они потеряли права на Activision.

Сюжет

Эта игра следует сюжетной линии романа и фильма 1963 года с добавлением новых сцен, чтобы сделать игру более ориентированной на действия, а также с изменением принадлежности главных злодеев.

Как скачать James Bond 007: From Russia with Love через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры James Bond 007: From Russia with Love
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!