ноябрь 11, 2003
Среднее время прохождения 2 ч.

Beyond Good & Evil

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра относится к жанру приключенческого боевика, но существенно отличается от других игр этого жанра качеством игрового мира. Все персонажи, которых встречает главный герой игры, имеют свою индивидуальность, с ними практически всегда можно поговорить, и даже сценарии диалогов с каждым из них имеют несколько вариантов, и различаются в зависимости от ситуации в игре.

Постоянные изменения свойственны всему игровому миру. Любое значимое действие героя или его противников, любое заметное изменение в каком-либо одном месте влечет за собой изменение в других местах.

Сюжет

Действие игры происходит в 2435 году на планете горняков Хиллис, которая подвергается атакам монстров ДомЗ. Эти существа похищают жителей планеты.

Элитное подразделение галактического спецназа — Alpha Sections — защищает население планеты от инопланетян. Однако на планете существует подпольная повстанческая организация IRIS Network. Сеть IRIS не верит, что Альфа-Секция действительно воюет с инопланетянами.

Главная героиня игры — Джейд, девушка 20 лет. Она и ее дядя организовали приют для детей, родителей которых похитил ДомЗ. Убежище находится на небольшом острове с маяком.

В какой-то момент Джейд подвергается нападению со стороны так называемого Ока ДомЗ — это выглядит как попытка завладеть ее разумом. Дядя помогает отразить атаку.

И тут начинает тo связывается с Джейд, и говорит, что Alpha Sections не защищает планету от инопланетян, а, наоборот, всячески способствует окончательному поражению.

Джейд начинает выступать в роли фотожурналиста, собирать материалы для разоблачения Alpha Sections.

Кроме того, в игре много событий и несколько совершенно неожиданных поворотов, раскрывающих как особые способности Джейд, так и ее совершенно особое происхождение и предназначение.

Игровой процесс

Основа игрового процесса — разгадывание головоломок и загадок, поиск верных направлений и поиск нужных кнопок для открытия дверей.

Многие задачи невозможны без напарника. Напарников в игре несколько, и они могут не только помочь с головоломками, но и поучаствовать в битвах.

При столкновении с врагами Джейд сражается с посохом Дай-дзё. Впоследствии она приобретает оружие, способное поражать цели на расстоянии.

Для передвижения Джейд использует судно на воздушной подушке, которое можно улучшать, как в плане передвижения, так и в плане вооружения - оно тоже есть у корабля на воздушной подушке.

Джейд постоянно фотографирует. Ей платят за фото, хотя основная задача Джейд — добывать откровения Альфа-Секции.

Сюжет

Джейд и Пей'дж заботятся о детях Хиллис, осиротевших ДомЗ. Когда у Джейд заканчиваются деньги, чтобы управлять щитом, который их защищает, она находит работу фотографа, каталогизируя все виды на Хиллисе для музея науки. Она завербована сетью IRIS, которая подозревает, что Альфа-секции стоят за исчезновениями по всей планете. Первой целью расследования Джейд является фабрика Alpha Sections.

Как скачать Beyond Good & Evil через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Beyond Good & Evil
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!