ноябрь 19, 2012
Среднее время прохождения 7 ч.

Hitman: Absolution

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Прямое продолжение Hitman: Blood money, Absolution рассказывает историю Агента 47, истинных намерений его Агентства и того, как главный Агент стал ренегатом в бегах. В отличие от предыдущих игр серии, игроки получат более линейный и кинематографический опыт. Игра вращается вокруг миссий, основанных на целях, с различными методами выполнения. Игроки могут избежать прямой конфронтации, переодевшись в униформу других людей и используя взаимодействие с окружающей средой, чтобы отвлечь или убить ничего не подозревающих целей. А в случае поднятия тревоги игроки могут попытаться ускорить выполнение миссии прямой атакой, используя десятки доступных видов оружия.
Игроки могут использовать специальную механику зрения, называемую инстинктом. Это позволяет видеть сквозь твердые поверхности, чтобы наблюдать за NPC, предметами, с которыми можно взаимодействовать, и предсказывать движение патрулирующих охранников. Absolution предлагает игрокам дополнительные испытания и предметы коллекционирования, чтобы пригласить игроков исследовать карты.

Сюжет

Hitman Absolution следует за Агентом 47, хладнокровным убийцей, который выполняет свой самый опасный контракт на сегодняшний день. Преданный теми, кому он доверял, и преследуемый полицией, он оказывается в центре темного заговора и должен отправиться в личное путешествие по коррумпированному и извращенному миру в поисках правды.

Как скачать Hitman: Absolution через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hitman: Absolution
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!