август 11, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

FRONT MISSION EVOLVED

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В 2171 году мир изменился. Страны объединились в соперничающие сверхдержавы под названием U.C.S. и О.К.У. Человеческая раса начала массовое продвижение в космос, построив орбитальные лифты, чтобы установить спутники наблюдения для наблюдения за своими противниками. Однако напряжение возрастает, когда U.C.S. орбитальный лифт уничтожен неизвестными силами. Дилан Рэмси, молодой инженер, быстро оказывается втянутым в водоворот разрушений, заговоров и рушащихся союзов в новой войне, назревающей между ПЦУ и и U.C.S.
  • Шутер от третьего лица. Игроки сражаются с врагами в бетонных лабиринтах городов, ледяных пустошах Антарктики и множество уникальных локаций.
  • Варианты персонализации. Игроки могут разрабатывать боевую стратегию, выбирая из десятков видов оружия, наплечников и частей ванзера, чтобы построить военную машину, способную соответствует их стилю игры.
  • Многопользовательская онлайн-игра. FME – первая игра в своей серии, предлагающая многопользовательскую онлайн-игру с командным 4 смертельных матча размером с ванзер.
  • Непревзойденные визуальные эффекты — потрясающие компьютерные фильмы от Visual Works, передовой студии, чьи предыдущие работы включали в себя сцены из знаменитой серии FINAL FANTASY®.
  • Боевые навыки. Получите тактическое преимущество над противником, экипировав свое оружие широким спектром различныхt навыков, таких как разъедающий или колющий выстрел.
  • E.D.G.E. Система — активируйте E.D.G.E. система на вашем ванзере, чтобы войти в состояние высокопроизводительного овердрайва, увеличивая его мощность и замедляя врагов.

Сюжет

Действие игры происходит в 2171 году, через 50 лет после событий Front Mission 5: Scars of the War. В течение 22-го века мировые сверхдержавы смотрят в космос для расширения и начали строить большие сооружения, называемые орбитальными лифтами. С увеличением числа спутников наблюдения и разрабатываемых космических технологий создается атмосфера в стиле холодной войны, поскольку наднациональные союзы использовали эти технологии для наблюдения за своими противниками на Земле. Сюжет Front Mission Evolved вращается вокруг инженера USN Дилана Рэмси. В качестве инженера разработчика оружия Diable Avionics Дилан начинает испытания прототипа ванзера на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. В разгар испытаний ванзера неизвестные силы начинают атаковать Нью-Йорк и его орбитальный лифт Персиваль. Обеспокоенный безопасностью своего отца в городе, он отправляется в Нью-Йорк внутри прототипа. Путешествуя по городу, чтобы добраться до Национальной лаборатории стратегических исследований (NSRL), Рэмси помогает силам USN сражаться с неизвестными нападавшими. Сразившись с многочисленными вражескими ванзерами, транспортными средствами и самолетами, Дилан добирается до помещений NSRL как раз в тот момент, когда в здание запускают ракеты. Когда его отец, казалось бы, мертв, он вступает в бой с нападавшим, Маркусом Селигманом из Колесницы Аполлона. Бой прерывается, когда орбитальный лифт начинает падать на Нью-Йорк. После того, как Персиваль терпит поражение, Дилана вербуют в армию ВМС США, которая готовится к войне против Oceania Cooperati.ве Союз.

Как скачать FRONT MISSION EVOLVED через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FRONT MISSION EVOLVED
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!