март 25, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

F.E.A.R. 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Третья игра из серии игр FEAR. Общая канва всей линейки этих игр — противостояние спецназа, а точнее бойца по кличке «Оперативник», и отряда суперсолдат-клонов, отказавшихся подчиняться начальству. Мятежные солдаты-клоны способны даже на каннибализм, и этому уровню страха соответствуют остальные детали сеттинга.
Главные герои и антагонисты обладают необычными способностями или обычными способностями, развитыми до необычно высокого уровня. Проявляется это, в том числе, во владении призрачными формами, которыми можно ввести в заблуждение других людей.

Игра ведется строго от первого лица. Примечательной особенностью игрового процесса является режим замедленной съемки. В этом режиме игрок ускоряет восприятие до такой степени, что может видеть летящие пули. Это дает ему очевидные преимущества. Режим замедленной съёмки в игре объясняется повышенным содержанием адреналина в крови, возникающим у человека, в ситуации, угрожающей жизни. Если это состояние вызвано естественным путем, то оно длится недолго. Его можно продлить с помощью специального препарата, который входит в число полезных игровых штучек. Иногда этот режим «включается» во время видений, которые посещают героя и действуют на него не меньше опасности.

Как скачать F.E.A.R. 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры F.E.A.R. 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!