октябрь 19, 2010
Среднее время прохождения 12 ч.

Fallout: New Vegas

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fallout: New Vegas — это вторая часть после перезагрузки серии Fallout и четвертая часть самой франшизы. Будучи побочным продуктом и разработанным другой студией, Obsidian Entertainment, Fallout: New Vegas следует за Курьером, когда он попадает в засаду банды во главе с Бенни, крадет платиновый чип и тяжело ранен, практически оставленный умирать. Проснувшись, он видит себя в компании Дока Митчелла, который спас нашего главного героя и подлатал его. Этот раздел игры предназначен для настройки ваших персонажей, выбора черт характера и внешности главного героя, прежде чем он отправится в путешествие за платиновым чипом.

Игровой процесс New Vegas очень похож на Fallout 3 с некоторыми улучшениями, такими как прицельные приспособления для большинства орудий, новая анимация для убийств в VATS, новый навык Survivor, который позволил вам получить больше преимуществ от напитков и еды, чем вы могли бы. ремесла и азартные игры в казино. Расширенная система крафта, система модификации оружия заставляют игрока собирать ресурсы. Система репутации была повторно введена в Нью-Вегасе как старая система репутации из Fallout 2, и карма оказала серьезное влияние на игру.

Сюжет

Игрок берет на себя управление «Курьером», которого нанимает служба доставки, чтобы доставить неизвестный пакет через пустыню Мохаве на «Стрип», но его перехватывает, стреляет в голову и оставляет умирать таинственный человек, который крадет посылку. упаковка. После того, как его нашел дружелюбный местный робот Виктор и вылечил человек по имени Док Митчелл, Курьера отбрасывают обратно в пустыню, чтобы отомстить и вернуть украденный пакет. Делая это, игрок попадает в ловушку между различными фракциями, борющимися за контроль над пустыней и ее самым ценным достоянием, плотиной Гувера; в конечном итоге формирует будущее его жителей.

Как скачать Fallout: New Vegas через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fallout: New Vegas
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!