январь 1, 1970

Tainted Grail: The Fall of Avalon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Авалон умирает. Короля Артура давно нет, а рыцари Круглого стола в смятении. Менгиры-хранители, единственное, что позволяет людям выжить в этой отдаленной стране, темнеют. Ваша деревня выбрала самых лучших и умных людей и отправила их в эпическое приключение, чтобы достичь Камелота, найти Грааль и спасти землю.
Вас не было среди них.
Они так и не вернулись, и теперь ваша очередь возглавить отряд необычных героев, единственных, кого эта земля еще может дать. Эти обычные люди отправились в путь слишком поздно, недостаточно подготовленные к предстоящей задаче и с небольшой надеждой на успех.
Tainted Grail — это ролевая игра в жанре темного фэнтези с открытым миром и новыми пошаговыми исследованиями и боями. Она основана на глубоком, захватывающем сюжете одной из лучших и самых инновационных настольных игр (крупнейшего проекта Kickstarter 2018 года!), но представляет собой совершенно новый опыт, созданный непосредственно для ПК. КАЖДОЕ РЕШЕНИЕ ВАЖНО. Stainted Grail — это глубоко захватывающий опыт, который требует лучшие элементы ролевых приключений и выводит их на новый уровень благодаря замысловато разветвленным сюжетным линиям. Написанная Кшиштофом Пискорским, одним из лучших польских писателей-фантастов, она заинтересует вас, заинтересует, удивит и познакомит со многими тайнами Авалона.
В этом умирающем мире ни одно решение не является простым или морально очевидным, и вы часто сталкиваетесь с невозможным выбором. В других случаях последствия, казалось бы, незначительных действий будут преследовать вас в самые неожиданные моменты. В конце концов, твой яПакт на Авалоне отразится на глубоких и значимых изменениях в игровом мире: целые города будут подниматься или падать, земля будет разрушаться, древние силы будут восстановлены или разрушены навсегда. покрытый Wyrdness, древней силой, искажающей людей, существ и даже само пространство во всех отношениях. Вас будет ждать множество врагов и странных, неожиданных событий. Несмотря на опасность, исследование будет единственным способом собрать драгоценные ресурсы и, в конечном итоге, выяснить, что происходит с Авалоном и можно ли его остановить. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОЙ Во время боя вы будете выбирать между использованием навыков, специфичных для вашего героя, и выяснением наилучшие возможные комбинации для этого. У каждого героя свой стиль игры, определяемый уникальными навыками, которые вы будете продолжать развивать, основываясь на своей любимой тактике. Вы дополните этот богатый набор инструментов различными предметами и специальными приемами. Все это делает каждое столкновение уникальным и захватывающим тактическим испытанием!

Сюжет

Авалон умирает. Король Артур давно ушел, а рыцари Круглого Стола в смятении. Менгиры-хранители, единственное, что позволяет людям выживать в этой отдаленной стране, темнеют. Ваша деревня выбрала лучших и самых умных и отправила их в эпический квест, чтобы добраться до Камелота, найти Грааль и спасти землю. Вы не были среди них. Они так и не вернулись, и теперь ваша очередь возглавить группу необычных героев, единственных, кого эта земля еще может дать. Эти обычные люди отправились в путь слишком поздно, не имея достаточной подготовки для предстоящей задачи и почти не надеясь на успех.

Как скачать Tainted Grail: The Fall of Avalon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tainted Grail: The Fall of Avalon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!