февраль 2, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Winter Ember Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы — Артур Арториас — единственный выживший в резне, которая уничтожила наследие вашей семьи и вырвала их из книг по истории. Считавшийся мертвым, вы выходите из изгнания 8 лет спустя безликим человеком, зажженным пламенем и стремящимся отомстить.

Отправляйтесь в приключение, распутывая темную историю, наполненную запутанными персонажами, сосредоточенную вокруг воинствующей религии, стремящейся сохранить контроль.

Ключевая особенность: Настоящий стелс-опыт

Как Артур, вы должны держаться в тени, проникать в дома и исследовать скрытые проходы; но будьте осторожны, чтобы вас не заметили! Выберите свой стиль игры: нокаутирование врагов может заставить их замолчать на некоторое время, но в конце концов они проснутся; быстрый перерез горла может быть более постоянным решением, но пятно крови, которое вы оставляете на ковре, может быть мертвой раздачей! Держите себя в руках, избавляйтесь от тел, подглядывайте в замочные скважины и обворовывайте ничего не подозревающих жертв.


Система крафта Глубокой стрелы

Подготовьтесь к своей миссии, спланировав снаряжение. Вам предстоит изготовить более 30 стрел, и эксперименты — ключ к вашему успеху! Создаете ли вы дымовую стрелу, чтобы ослепить противника, или добавляете ядовитый элемент, чтобы создать ядовитый газ? Используйте свои стрелы в нападении или обороне: ломайте слабые стены тупой стрелой, чтобы застать врага врасплох, или используйте веревочную стрелу, чтобы добраться до более высокого места и уничтожить врагов на расстоянии.

Дерево навыков

Настройте свой стиль игрыиз 3 различных деревьев умений — скрытность, бой и полезность. Разблокируйте более 70 уникальных пассивных и активных навыков на выбор и отомстите по-своему.


Исследуйте темный мир

Вернитесь домой, в холодный викторианский город Анаргал, на пороге технологического прорыва. Проникните и исследуйте огромные пространства, полные сокровищ и тайн. От соперничающих банд до уникальных персонажей — подходите к каждому сценарию множеством способов. Воспользуйтесь преимуществами окружающей среды, найдите решения для каждой проблемы и преодолевайте любые трудности, стоящие на вашем пути.

Как скачать Winter Ember Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Winter Ember Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!