февраль 17, 2022
Среднее время прохождения 17 ч.

Total War: WARHAMMER III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Далеко за пределами этого мира и его мелких войн существует измерение чистой, злобной магии: Царство Хаоса. Это ужасное место, непостижимое для смертного разума. Он шепчет обещания силы, но созерцать его — значит соблазняться им. Отдать ему свою душу. Чтобы стать им.

Четыре Губительных Силы правят этим местом, всегда стремясь вырваться из своих оков и поглотить мир потоком демонической порчи. Нургл, бог чумы; Слаанеш, повелитель излишеств; Тзинч, меняющий пути; и Кхорн, бог крови и бойни.

На границе между мирами стоят на страже два могущественных королевства: суровые воины Кислева и огромная империя Великого Катая. Но у каждого свои испытания, и теперь у обоих есть причина переступить порог и отправить свои армии в Царство Хаоса.

Мир стоит на краю пропасти. Один толчок повергнет его в катаклизм.

И есть тот, кто замышляет добиться именно этого, древняя фигура, которая желает не чего иного, как обладания высшей властью. Но чтобы добиться успеха, ему понадобится чемпион…

Грядущий конфликт поглотит всех. Сможете ли вы победить своих демонов? Или командовать ими?

Сюжет

Далеко за пределами мира и его мелких войн существует измерение чистой, злобной магии: Царство Хаоса. Это ужасное место, непостижимое для смертного разума. Он шепчет обещания силы, но созерцать его — значит соблазняться им. Отдать ему свою душу. Чтобы стать им. Четыре Губительных Силы правят этим местом, всегда стремясь вырваться из своих оков и поглотить мир потоком демонической порчи. Нургл, бог чумы; Слаанеш, повелитель излишеств; Тзинч, меняющий пути; и Кхорн, бог крови и бойни. На границе между мирами стоят на страже два могущественных королевства: суровые воины Кислева и огромная империя Великого Катая. Но каждого преследуют собственные испытания, и теперь у обоих есть причина переступить порог и послать свои армии в Царство Хаоса. Мир стоит на краю пропасти. Один толчок погрузит его в катаклизм. И есть тот, кто замышляет добиться именно этого, древняя фигура, которая желает не чего иного, как обладания высшей властью. Но чтобы добиться успеха, ему понадобится чемпион… Грядущий конфликт поглотит всех. Сможете ли вы победить своих демонов? Или командовать ими?

Как скачать Total War: WARHAMMER III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Total War: WARHAMMER III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!