октябрь 5, 2010
Среднее время прохождения 6 ч.

Castlevania: Lords of Shadow

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Castlevania: Lords of Shadow — это игра в жанре слэшер, разработанная MercurySteam. Это перезапуск серии игр Castlevania.

Сюжет

Действие игры происходит в фэнтезийной версии средневековой Европы. Член группы рыцарей, называющих себя Братством Света, защищает простых людей от сверхъестественных существ. Его жена была убита одним из них, но ее душа заперта между мирами. Она возвращается к своему мужу Габриэлю и ведет его к Маскам Бога, которые могут вернуть ее к жизни.

Игровой процесс

Castlevania: Lords of Shadow — это приключенческий слэшер от третьего лица. Как и в большинстве игр этого жанра, Lords of Shadow фокусируется на ближнем бою. Основное оружие игрока — цепной кнут, называемый Боевым Крестом. Игроки могут использовать его мощные прямые атаки или слабые атаки, которые можно выполнять для нанесения урона в большом радиусе. Эти атаки могут быть объединены в более чем сорок различных комбо-атак.

В игре реализована система магии Света и Тени, которая влияет на характеристики заклинаний, используемых игроком. Если идти по пути Света, защитные заклинания будут использоваться с магией Тени, используя агрессивные. Также можно улучшить хлыст игрока.

Как и в предыдущих частях Castlevania, в игре есть множество головоломок и определенный платформер. Боевой крест может использоваться игроком, чтобы взбираться по стенам, спускаться по ним или перепрыгивать через ямы.

Сюжет

Из Википедии: Братство Света отправляет Габриэля к Озеру Забвения, где его покойная жена Мари рассказывает ему, что Духи, основавшие Братство, сказали, что сила Повелителей Тени спасет мир. Габриэль встречает человека из Братства по имени Зобек, который заявляет, что немногие избранные держали в секрете пророчество, в котором говорится о воине с чистым сердцем, который потребует силы Повелителей Тени, чтобы победить зло. Зобек говорит, что он и Габриэль должны войти в земли Темных Лордов, чтобы снова объединить Небеса с миром, и что с помощью этого Габриэль может вернуть Мари из мертвых. Габриэль побеждает оборотня Корнелла и вампира Кармиллу за первые две части Маски Бога в своем путешествии, узнавая, что когда-то они были двумя из трех членов-основателей Ордена, которые сражались с отродьями Сатаны на стороне Бога, пока они не превратились в Духи, по силе уступающие только Богу. После того, как они вознеслись на Небеса, они оставили позади свои темные стороны, которые были известны как Лорды Тени.

Как скачать Castlevania: Lords of Shadow через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Castlevania: Lords of Shadow
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!