май 9, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Brink

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Brink – это захватывающий шутер от первого лица, в котором одиночная, совместная и многопользовательская игра объединены в единое целое, позволяя вам развивать своего персонажа, играя в одиночку, с друзьями или против других игроков по сети. Вы сами решаете, какую боевую роль вы хотите взять на себя в мире Бринка, сражаясь, чтобы спасти себя и последнее убежище человечества. Brink предлагает захватывающее сочетание динамичных полей сражений, обширных возможностей настройки и инновационной системы управления, которая заставит вас возвращаться снова и снова.
Действие Brink происходит на Ковчеге, искусственном плавучем городе, который находится на грани полномасштабной гражданской войны. Первоначально построенный как экспериментальная, самодостаточная и на 100% «зеленая» среда обитания, сообщаемое о быстром подъеме уровня земного океана заставило Ковчег стать домом не только для первоначальных основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев. Напряженность между двумя группировками растет, и силы безопасности и сопротивления сошлись в ожесточенной битве за контроль над Ковчегом. На чьей стороне вы выберете?

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Не просто еще один герой. Расширенные возможности настройки игрока в Brink предлагают почти бесконечное количество комбинаций внешнего вида для вашего персонажа, что позволяет сделать внешний вид вашего персонажа поистине уникальным. По мере прохождения игры и приобретения большего опыта у вас будет еще больше возможностей для персонализации.
Две стороны каждой истории — выберите одиночную кампанию.g в качестве члена Сопротивления или Службы безопасности, а затем выведите своего персонажа в онлайн, чтобы играть совместно или соревновательно против других игроков.
Размытие границ. Выведите своего уникального персонажа в онлайн в любое время! Brink позволяет вам легко переключаться между одиночной кампанией, совместной игрой с друзьями и интенсивными многопользовательскими действиями. Многопользовательская игра переносит историю в онлайн, где вы можете играть вместе с семью другими людьми (или персонажами с искусственным интеллектом), сражаясь с противоборствующей фракцией, или с 16 игроками на соревновании.
Играйте SMART — Brink использует знакомые элементы управления шутерами, к которым вы привыкли, без раздражающих искусственных ограничений и добавляет новую функцию: кнопку SMART. Когда вы нажимаете кнопку SMART, игра динамически оценивает, куда вы пытаетесь попасть, и делает это возможным. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном FPS или новичком, вы сможете принимать более разумные решения во время динамичных действий с помощью SMART.
Контекстно-зависимые цели и награды. Цели, сообщения, миссии и выбор инвентаря генерируются динамически в зависимости от вашей роли, вашего состояния, вашего местоположения, ваших товарищей по отряду и общего статуса битвы во всех режимах игры. Вы всегда будете точно знать, куда идти, что делать, когда доберетесь туда, и какова будет ваша награда за успех.

Как скачать Brink через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Brink
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!