ноябрь 12, 2007

BlackSite: Area 51

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

BlackSite™: Area 51® — это игра нового поколения, которая переосмыслит жанр шутеров от первого лица (FPS), используя интегрированные передовые технологии, игровой дизайн и уникальный сюжет, создавая незабываемые впечатления от развлечений. В конце концов, только действия игрока и его отряда могут повлиять на исход BlackSite™: Area 51® в этот потенциально поворотный момент истории.

Сюжет

Игра начинается с того, что капитан Аэран Пирс и остальные члены его отряда Delta Force Echo отправляются исследовать предполагаемый оружейный бункер в Ираке. Их сопровождает глава элитной научной группы доктор Ноа Вайс. Бункер кишит мутировавшими людьми и дикими животными (вместе именуемыми ксеносами), созданными инопланетным кристаллом, найденным в бункере. Этот кристалл выводит Пирса из строя и заставляет отряд отступить. Три года спустя хорошо вооруженное ополчение взяло под свой контроль Зону 51 и прилегающую территорию, что сопровождалось вспышкой инопланетных существ, идентичных тем, что встречались в Ираке. Отряд Эхо и доктор Вайс были выбраны для восстановления базы.

Как скачать BlackSite: Area 51 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BlackSite: Area 51
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!