декабрь 12, 1986

Space Harrier (1986)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Space Harrier (яп. スペースハリアー, Hepburn: Supēsu Haria) — аркадная видеоигра, разработанная и выпущенная Sega Enterprises в декабре 1985 года. Первоначально задуманная как реалистичная игра на военную тематику с видом от третьего лица и Управляемый игроком истребитель, технические ограничения и ограничения памяти в то время привели к тому, что разработчик Sega Ю Судзуки перепроектировал его, чтобы он соответствовал фэнтезийному сеттингу, сосредоточенному вокруг человеческого персонажа с реактивным двигателем. Space Harrier, получившая высокую оценку критиков за инновационную графику и игровой процесс, часто причисляется к лучшим работам Suzuki и считается первой успешной игрой в жанрах игр от третьего лица и рельсовых шутеров. Он несколько раз появлялся в других играх Sega и вдохновил различных разработчиков на создание клонированных игр, а директор PlatinumGames Хидеки Камия назвал его вдохновением для своего прихода в индустрию видеоигр.

Space Harrier была перенесена на более чем двадцать различных домашних компьютеров и игровых платформ как Sega, так и сторонними разработчиками, такими как Dempa в Японии и Elite Systems в Северной Америке и Европе. За этим последовали два продолжения домашней системы: Space Harrier 3-D и Space Harrier II (оба были выпущены в 1988 году), а также дополнительный аркадный продукт Planet Harriers (2000). Ремейк оригинальной игры, основанный на полигонах, был выпущен Sega для PlayStation 2 в рамках серии Sega Ages в 2003 году.

Как скачать Space Harrier (1986) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Space Harrier (1986)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!