ноябрь 3, 1993
Среднее время прохождения 1 ч.

Duke Nukem (GBC)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Самый большой игровой герой нашего времени становится маленьким! Верно, Duke Nukem наконец-то появился на платформе Color Gameboy! Возвращаясь к двум оригинальным играм Duke Nukem, игра Duke on the Color Gameboy очень похожа на игры с прокруткой из первых двух приключений Duke Nukem для ПК.

Эта динамичная игра является оригинальной игрой Duke Nukem только для Color Gameboy! Включает испанский, итальянский, французский и немецкий языки!

История игры

В начале игры Дюк был похищен зоргонитами и заперт в тюремной камере на далекой планете. Он должен вырваться и пробиться обратно и по пути не дать зоргонитам захватить вселенную.

Нет проблем.

Естественно, Дюку понадобится оружие и транспорт... ему придется обходиться тем, что валяется под рукой. Ему также понадобятся карты доступа, чтобы пройти через определенные двери. Он найдет эти карты, выполнив поиск в нужных местах. Некоторые карты очень хорошо спрятаны, так что не забудьте проверить каждый уголок каждой области, которую вы можете найти!

Лучший способ для Герцога победить зоргонитов — уничтожить их Императора, а это будет непросто. Тысячи кровожадных зоргонитов поклялись защищать своего Императора любой ценой. О, и Император на другой планете. Что ж, мелкие неудачи вроде тех никогда раньше не останавливали Дюка, верно? В любом случае, как только Император исчезнет, ​​Дюк сможет вернуться на Землю и с нетерпением ждать жизни, свободной от инопланетян.угроза. Надеюсь.

Наденьте солнцезащитные очки и накачайтесь... пришло время надрать задницу зоргониту!

Как скачать Duke Nukem (GBC) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Duke Nukem (GBC)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!